На Кубке Мира в Бивер Крик спортсмены команды HEAD еще раз показали свой боевой настрой.

Сенсационная победа Томми Форда на гигантском слаломе на Кубке Мира.

В скоростном спуске члены команды HEAD праздновали двойную победу: Беат Фойц и Йоханс Клари,

а также третье место Маттиаса Майера в супергиганте.

Что же касается женской гонки, то Коринн Зутер заняла призовые места в двух заездах в Лейк Луиз.

Томми Форд наконец-то сделал прорыв в своей 86-ой гонке на Кубке Мира.

В гигантском слаломе в Бивер Крик он начал лидировать во втором заезде, и не смотря на плохие погодные условия,

ему удалось занять второе место.

Благодаря этой победе и четвертому месту в гигантском слаломе в Зельдене,

30-летний американец занимает лидирующие позиции в рейтинге в данной дисциплине.

“Мы работали над тем, чтобы оптимизировать все для Томми Форда, начиная с лета.

Его результат в Зельдене стал решающим шагом вперед. Когда он выиграл в Бивер Крик,

он каждый заезд катался на разных лыжах, потому что мы знали, что второй заезд будет отличаться от первого”,

заявил директор компании HEAD по лыжному спорту Райнер Зальцгебер.

Двойная победа: Беат Фойц и Йоханс Клари.

Это была двойная победа для команды HEAD в субботу. Беат Фойц из Швейцарии одержал победу, как и в 2018 году.

Эта победа ставит его в лидеры на Кубке Мира. Француз Йохан Клари занял второе место уступив лишь 41 сотую секунды.

В пятницу в супергиганте Маттиас Майер завоевал еще одно призовое место для команды HEAD.

Австриец, который повредил бедро остался доволен своим третьим местом в Бивер Крик, после победы в Лейк Луиз.

Две победы для Коринн Зутер в Лейк Луиз.

Коринн Зутер из Швейцарии была в отличной форме в двух женских гонках в Лейк Луиз.

В пятницу она достигла лучшего результата на Кубке Мира, заняв второе место.

25-летней спортсменке не хватило 35 сотых секунды до первого места.

А также следующей наградой для шведской спортсменки стало третье место в Лейк Луиз.