• Шлем Head VARIUS BOA - XS/S (52-55 см)
  • Поздравляем Яну Колодынска (партнер команды HEAD) - финалистку в одиночном разряде 2020 Orange Bowl,
  • с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на теннисных кортах!
  •
  •
  • Вчера в штате Флорида завершился один из главных юниорских турниров в мире - Orange Bowl International Tennis Championships.
  • Этот турнир относится к наивысшей категории в календаре международной теннисной федерации.
    После турниров серии "Большого шлема" у юниоров, эти соревнования являются самыми значимыми и престижными.
    В США покорять высший юниорский турнир отправилось четыре представительницы белорусской школы тенниса.
  •

Яна Колодынска (31 ITF) стала финалисткой этих престижных соревнований, как и в прошлом году.

• В полуфинале она стала одной из сенсаций турнира, Яна одержала победу над лидером посева и
  • первой ракеткой мира Эльзой Жакмо (1 ITF, 1) из Франции - 6:1, 1:6, 6:1.

Напомним, что Эльза Жакмо стала победительницей юниорского Roland Garros в этом году.

Шлем Head VARIUS BOA - XS/S (52-55 см)

В заключительном поединке турнира Яна уступила теннисистке из США Эшлин Крюгер (440 ITF, WC) - 4:6, 4:6.